Дни силы в Мае 2019

Дни силы это время, наполненное мощной энергией, которая позволяет наиболее эффективно провести различные обряды. Мощный энергетический импульс, которым обладают дни силы в мае, поможет воплотить в жизнь заветные мечты. Далее мы расскажем про самые сильные дни в мае 2019 года.

1 мая

Вальпургиева ночь берет начало с дохристианских времен, долгое время это был самый популярный народный праздник в Западной Европе. Многие считают его периодом активизации нечистой силы, однако сведущие в магии люди утверждают, что языческий праздник посвящен исключительно плодородию. По этой причине первого 1 мая хорошо собирать лекарственные травы. Эффект от них будет гораздо выше, чем от трав, собранных в другие дни. Принято полагать, что такие травы могут исцелить даже тяжело больного человека.

Это время сбора адониса весеннего, одуванчика, ландыша, подорожника, чистотела, хвоща, манжетки и крапивы. Из цветов рекомендуются к сбору боярышник красный, мать-и-мачеха, первоцветы, черемуха.

Что касается обрядов, то энергетика дня силы заключается в воде. Чтобы смыть накопленный негатив и улучшить самочувствие, лучше искупаться в естественном водоеме: роднике, реке, озере.

Воду из такого водоема можно взять с собой и заговорить на удачу. Потребуется прозрачный сосуд и 24 часа, за которые вода проникнется вашей энергетикой. После над водой читается заговор:

«Под землей вода ходит, в дом к каждому приходит. Вода студеная природными силами обладает, их передает и удачу привлекает».

Воду необходимо пить ежедневно натощак по 1 стакану.

Если кто-то страдает от болезни, причину которой врачи не могут установить, ему нужно 1 мая провести давно зарекомендовавший себя магический ритуал. После захода солнца произнести на воду следующий заговор:

«В третий день Пасхи шла святая Катерина, а рядышком с нею шла святая Марина. Несли они Дары Святые. Я, раб(-а) Божий(-ья) (имя) 3 вечера те Святые Дары буду поминать, чтоб они помогли здоровье вернуть. Водой чистой, кристальной умываюсь, от болезни окаянной избавляюсь. Здоровое тело, здоровое сердце. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем надо умыться заговоренной водой.

Любой заговор на воду необходимо знать наизусть, читать с листа нельзя, иначе ритуал будет неэффективным. Кроме того, надо твердо помнить последовательность всех моментов обряда, чтобы не пришлось потом вспоминать.

Очищение от негатива

2 мая

День избавления от негатива и привлечения удачи в свой дом. 2 мая рекомендуется уделить внимание следующим ритуалам: окуриванию жилища ароматными травами, раскладыванию в комнатах разрезанных луковиц. Последние можно заменить чесноком. Кроме того, необходимо поставить в вазу букетик полыни либо повесить веник из нее над входом в дом. Когда полынь засохнет, то выбрасывать ее не надо, ведь полынь сохраняет свою удивительную обережную силу даже в сухом виде.

Хозяйки могут призвать на помощь домового. Пращуры оставляли гостинцы для домового за печкой, в современное время угощение оставляют за газовой или электрической плитой. Чтобы домовой помог следить за хозяйством, нужно порадовать его деньгами: положить пару-тройку монет в любое отверстие. Например, в трещину в полу, куда монеты могли бы закатиться сами.

3 мая

В этот день возможен контакт с умершими. Медиумы советуют посетить кладбище, принести цветы на могилы или посадить там какие-либо растения. Там же можно задать наиболее волнующий вопрос. Ответ придет вскоре в виде вещего сна или необычного события.

День подходит для проведения обрядов для защиты семьи. Эффективным ритуалом является самостоятельное изготовление куклы-оберега. Потребуется несколько лоскутов натуральной ткани (хлопок, лен, шерсть, шелк) и шерстяные нитки. Необходимо сделать из ткани человеческую фигурку, а из лоскутков фартук. Использовать при этом иголку крайне нежелательно. Нельзя рисовать лицо, это может лишить оберег его силы. Сделанная своими руками кукла принесет благополучие в дом и здоровье его обитателям.

В этот день рекомендуется повесить над входной дверью подкову, а под ковриком у входа спрятать монетку. Полезным будет и приобретение для своего жилища камня-талисмана. В качестве камней-оберегов для дома подходят янтарь, яшма, амазонит, агат.

Подбор талисмана

6 мая

В этот день силы славяне чествовали Перуна, бога молнии и гроз. По вечерам разжигались большие костры, символизирующие мощный источник положительной силы. Энергетика огня помогла немалому числу наших предков. Да и сейчас считается полезным оказаться 6 мая у костра, зарядиться его силой и даже перекусить.

Также будет нелишним умыться дождевой водой. Она избавит от болезней. А чтобы привлечь удачу и достаток в этот день, нужно воду из природного источника принести домой и положить в нее драгоценности.

Пойдет на пользу и ритуал с обережным гвоздем. Он вбивается в дверной косяк и служит мощной преградой для незваных гостей, болезней, порчи, зависти. Забивая гвоздь, который непременно должен быть новым, необходимо произнести заговор:

«Пока ты вбит, семье ничто не повредит».

Кроме того, в ночь с 6 на 7 мая действует секс-магия. Любовные утехи в эту ночь принесут гармонию в отношения.

8 мая

Это время когда мощные потоки энергии буквально решают любую проблему. Если необходим быстрый ответ на острый вопрос, то достаточно загадать вещий сон. Также день подходит для любых обрядов и гаданий. Однако магические действия, направленные во вред кому-нибудь, могут обернуться против их исполнителя.

Особенно сильны 8 мая ритуалы на привлечение любви. Найти свою вторую половинку поможет следующий обряд: после захода солнца нужно зажечь розовую свечу и поставить ее перед собой. Глядя на пламя, необходимо думать о том, что жизнь полна любви, радости, везения, счастья. Достаточно сконцентрироваться на подобных мыслях на несколько минут, и сердце откроется для чувств и отношений.

Если кто-то уже обрел свою любовь, но в отношениях наметилась трещина, то сохранить чувства поможет ритуал с использованием вещей любимого человека. Берется любой предмет одежды, которым часто пользуется партнер и которая, соответственно, основательно напитана его энергией. Эту вещь крепко связать со своей и закопать в подходящем месте. В результате 2 энергетических источника сольются в единое целое, а земля сохранит связь, благодаря чему любовное пламя разгорится с новой силой.

Энергетика 8 мая

9 мая

В этот день нужно встретить восход солнца, поклониться светилу и попросить у него защиты для своей семьи, а после развести костер. В огонь можно бросить заранее написанные записки с просьбой об избавлении от чего-либо. Например, от болезней, одиночества или материальных затруднений.

Девятого мая хорошо читать любовные заговоры, просить помощи у богов относительно рождения здорового потомства. Заговор для беременности и появления на свет здорового малыша желательно читать на природе, стоя босиком на земле. Женщине нужно сложить руки на животе и пять раз произнести следующие слова:

«У лошади жеребяти, у коровы теляти, у овцы ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семени семечко, будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь».

По мнению некоторых магов, подобный обряд эффективно проводить в бане. При этом муж должен легонько бить жену по спине березовым веником. Вода и березовые ветки заберут с собой все проблемы, связанные с зачатием, беременностью и родами.

14 мая

День силы в мае, когда возможно достижение материального благополучия. Для этого финансы необходимо беречь и никому не давать взаймы. Кроме того, в этот день нельзя ни продавать, ни покупать.

14 мая будет нелишним избавиться от хлама, накопившегося за зиму. Чтобы избавиться от бедности, наши предки жгли костры и уничтожали в них все ненужные вещи.

В современных условиях избавиться от материальных затруднений поможет обряд со свечой. Необходимо на рассвете встать спиной ко входу в дом или квартиру, зажечь белую восковую свечу и обойти с ней все жилище. Заходя в левый угол каждого помещения, нужно произносить следующие слова:

«Богатство в дом, деньги в руки».

После необходимо вернуться к входной двери, задуть свечу и добавить:

«Сделано, сказано свершится».

Если дом новый, то в этот день действенным окажется такой обряд: заходя в каждую комнату, нужно отрывать мякоть от куска черного хлеба и бросать его по углам. Когда хлеб засохнет, его необходимо отнести на съедение птицам. Считается, что этот ритуал обязательно привлечет счастье в новое жилье.

Зона комфорта

15 мая

Барыш-день, когда максимально действенны заговоры, направленные на удачу в торговле. Если в этот день что-либо выгодно продать, то высокая прибыль обеспечена на год вперед. Можно поправить и свои карьерные дела.

Любой обряд, связанный с выгодой в торговле, нужно проводить утром или днем, поскольку деньги любят солнечную энергию. Если залежался товар, то 15 мая свое воздействие возымеет следующий шепоток:

«Идет сюда хозяин твой! Он с радостью, а я с деньгами».

С приходом любого покупателя необходимо произносить:

«Мое возьмешь, свое отдашь».

Еще один хороший способ привлечь прибыль рассыпать монеты у входа в магазин. Те, кто проверил его на себе, уверяют, что от покупателей нет отбоя.

Зарядить силой можно и рабочее место как дома, так и в офисе. Продавцы могут провести ритуал с кассовым аппаратом. Нужно положить новую купюру на стол либо в кассу, проговаривая следующие слова:

«Новые деньги каждый день печатают, по свету рассылают. К себе их привлекаю и безденежья не знаю».

Купюру необходимо оставить на этом месте на сутки. После ее можно положить в кошелек и потратить не ранее чем через месяц.

Достижение материального благополучия возможно и благодаря заговариванию монетки в этот день. После ее нужно всегда носить при себе.

22 мая

День любовной магии. Многие эзотерики рекомендуют 22 мая заниматься любовью непременно на природе. Считается, что ее силы укрепляют даже те отношения, которые находятся на грани разрыва.

Обижать природу в этот день нельзя, поэтому 22 мая у магов исключены даже сбор трав и разведение костров. Напротив, стоит обратиться к деревьям-талисманам. В этот период большой силой обладают каштаны, больше всего они расположены к тем, кто родился с 15 по 24 мая.

Страдающим от депрессии, любовного фиаско помогут хвойные деревья. Необходимо прислониться к сосне либо ели спиной, закрыть глаза, расслабить все мышцы и постоять так несколько минут. Такой ритуал не только поднимет на высоту эмоциональный фон, но и поспособствует уходу физической боли. Если же на человеке сглаз, порча, то хвойные деревья уберут весь негатив. Также с подобными явлениями способны бороться осина и тополь.

Что касается проблем со здоровьем, например повышенного или пониженного давления, то лучше обратиться за помощью к лиственным деревьям. Универсальным лекарем считается береза.

Дополнительно советуем просмотреть эту видео запись обучающего вебинара:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: