14 идей для заработка денег в интернете

Правда в том, что вы можете зарабатывать деньги в Интернете, и это может приносить несколько десятков тысяч в год.

Несколько законных способов реально заработать деньги.

1. Продажа старых вещей на Ebay или Aukra

У каждого из нас есть дома вещи, которые он не использует и просто хранит. Старые телефоны, игровые приставки, книги, журналы, мебель, фонографы, которые просто пылятся. Есть много аукционных порталов, где вы можете продать этот антиквариат и заработать немного денег.

2. Mystery Shopping

Вы будете поражены тем, сколько существует компаний, занимающихся исследованиями рынка, и сколько из них готовы платить за то, что вы притворяетесь клиентом этого магазина и собираете данные о товаре. Эти данные помогают продавцам товаров улучшить процесс покупки товаров, и вы можете потерять несколько сотен.

3. Написание обзоров продуктов

Ты хорошо говоришь по-английски? Существует сайт Ciao.com, который готов платить за ваши отзывы. Они должны иметь определенную длину и структуру в том смысле, что они должны отображать ваше собственное мнение о продукте, а не просто список технических характеристик. Выплата варьируется в зависимости от того, к какой категории товара относится ваш отзыв.

4. Стать Youtuber

Чтобы стать успешным Youtuber, вам просто нужна камера и идея. Во всем мире видеосъемка и размещение — довольно хороший бизнес на YouTube. Видео тогда платят каждый месяц за определенное количество просмотров. Хотя в Чешской Республике уже есть несколько успешных ютуберов, еще есть над чем подумать … Может быть, вы можете нанести Nuttel на лицо как единое целое .

5. Зарабатывайте деньги с помощью собственного сайта или блога.

У вас есть свой сайт? Попробуйте партнерские программы. Это превращает трафик вашего сайта в деньги, рекомендуя продукты людям на других сайтах, и когда вы покупаете продукт у них, вы получаете немного денег. Например в Winners клубе достиг 120 крон за новым оплачивая члена сообщества.

6. Ответить на платные анкеты

Одним из способов заработать деньги в Интернете может быть написание ответов на платные анкеты. В Чешской Республике есть несколько платформ, которые будут платить вам за ответы.

7. Покупка и продажа интернет-доменов

Спекуляция доменами в Интернете все еще довольно хороший бизнес. Зарегистрировав домен (например, www.winnersclub.cz ) и продав его, вы можете довольно быстро заработать хорошие деньги. Например, представьте себе покупку домена для будущей музыкальной звезды. Его стоимость будет быстро расти, и последующие продажи могут продержать вас в течение многих лет.

8. Создание веб-шаблонов

Если у вас есть творческий дух, вы можете создавать и продавать шаблоны WordPress владельцам сайтов. Они будут платить вам до 50 долларов за проданную страницу и все равно будут благодарны, что их сайт лучше, чем их конкуренты.

9. Напишите свою собственную электронную книгу

Вы посвящаете себя хобби и умеете писать? Напишите об этом электронную книгу и опубликуйте ее на своем сайте. Вам не нужно, чтобы кто-то делал это, и все ваши расходы будут зависеть только от вашего времени и хостинга сайта.

10. Снимайте и продавайте свои фотографии

Кроме того, если вы фотограф-любитель, вы можете зарабатывать деньги, продавая свои собственные фотографии в фотобанки.

11. Продай свои картины

Ты умеешь рисовать? Продавайте свои рукописные работы на творческих сайтах, таких как etsy.com

12. Сдам свою комнату, квартиру или дом на Airbnb

Airbnb — это портал, где вы можете арендовать свою комнату, квартиру или целый дом у путешественника, который появляется в вашем городе, и вы можете конкурировать с отелями. Это поможет вам заплатить арендную плату или установить ипотеку, и у вас все равно будет хороший чат.

13. Станьте виртуальным помощником / помощником

В мире много людей, которым нужна помощь в администрировании, потому что они заняты. Отправляете ли вы электронные письма или бронируете отель и билет. Эта работа имеет то преимущество, что вы можете делать это не выходя из дома и без какого-либо предыдущего опыта. Нужен только английский.

14. Создайте свое собственное мобильное приложение

Вы можете ожидать, что ваше собственное мобильное приложение предназначено только для гиков. Это неправда, ничто не может помешать вам разработать такое приложение или нанять кого-нибудь для его создания. Таким образом, вы можете превратить свою идею в пассивный доход, продав ее в Google Play или Apple Store.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: