Модный бренд «Diane Von Furstenberg»

Diane Von Furstenberg (Диана фон Фюрстенберг)- это модная одежда для уверенных в себе сильных женщин, которые высоко ценят элегантность. Яркий цвет – одна из составляющих стиля от Diane Von Furstenberg, вещи подобных сочных оттенков всегда смотрятся сдержанно и гармонично.

В 1970 году увидела свет первая дизайнерская коллекция одежды для женщин Дианы фон Фюрстенберг. Кроме одежды, данная компания производит парфюмерию и различные аксессуары к основным нарядам. Вся продукция компании славится непревзойденным качеством, стильным дизайном и удобством. Платье с запахом, которое было придумано Дианой еще в детстве, до сих пор является главным элементом каждой коллекции.

Сегодня всемирная известность бренда DVF (Diane von Furstenberg) распространяется на моду, украшениях, аксессуары, косметику и парфюмерию. Коллекции бренда продаются в самых престижных магазинах в более чем пятидесяти странах мира.

Диана фон Фюрстенберг Платья

Вся одежда от DVF шьётся только из лучших натуральных материалов, самые строгие и простые линии силуэтов продумываются до мелочей, что гарантирует безупречное удобство как повседневного,так и вечернего платья. Визитной карточкой бренда являются платья Диана фон Фюрстенберг, а именно – «платье-халат», которое уместно подойдет к любой ситуации, в которой бы Вы не оказались. Элегантные костюмы бренда сделают Ваш образ еще более неотразимым и женственным. В них Вы можете смело отправляться на работу в офис или на романтический ужин в ресторан. Все модели универсальные и практичные. Для создания коллекций платьев и костюмов дизайнер использует всю цветовую палитру красок, так что каждая женщина может выбрать для себя модель по вкусу, не беспокоясь, что такой же наряд будет у кого-нибудь еще.

Женственный Стиль от DVF

Великолепные модели юбок, брюк, капри и шорт представлены в новых коллекциях бренда. Все эти виды одежды созданы, чтобы очень красиво и гармонично сочетаться с блузами, рубашками, тонкими свитерами и даже футболками.Брюки, юбки, капри и шорты от DVF шьются из высококачественных материалов, которые не мнутся и не теряют свой внешний вид при стирке. Они, как правило, однотонные, чтобы к ним можно было подобрать «верх» самых разнообразных расцветок.

Модели красивейших джинсов создает фирменная марка DVF. Женщина-модельер сама прекрасно знает, что хотят женщины, выбирая модные джинсы: удобство, соблазнительность и неповторимый декор. Все эти составляющие удивительным образом сочетаются в моделях непревзойденных джинсов от Диана фон Фюрстенберг. Самых всевозможных расцветок, форм и элементов декора, джинсы представлены в коллекциях весенне-летнего сезона от Diane Von Furstenberg.

Кроме того весенне-летние коллекции радуют всех почитательниц модного бренда представленными там футболками и купальниками. Яркие краски и великолепные дизайнерские находки декорирования моделей, несомненно, определят Ваш выбор в пользу бренда Диана фон Фюрстенберг. Вы обязательно будете наслаждаться комфортом и сиять ослепительной красотой и в стильной футболке, и в невероятно красивом купальнике марки DFV.

Зима с DVF

Изумительно женственные, элегантные и теплые пальто представляет Diane Von Furstenberg в осенне-зимних коллекциях. Укороченные и удлинненные модели всевозможных расцветок, элегантно декорированные мехом и вышивкой дадут каждой своей обладательнице уверенность в собственной неотразимости и уютное тепло.

Сильные морозы не страшны в стильных пуховиках и куртках от люксовой марки, тем кто предпочитает активный образ жизни домашнему времяпровождению. Все изделия осенне-зимнего модельного ряда удивительно теплые и комфортные внутри и ослепительно красивые снаружи: красные, желтые, синие, белые, с меховыми вставками или принтами — это настоящие шедевры дизайнерского искусства, созданные для Вас, милые дамы, заботливой рукой великого мастера.

Тем, кто предпочитает более консервативный стиль верхней одежды, предлагаются модели великолепных шуб и дубленок от DVF. Это поистине креативные находки талантливой кутюрье, так как все они выглядят роскошно и экстравагантно и обладают непревзойденными качествами: теплом, комфортом и износостойкостью. Каждая женщина в шубе или дубленке от Диана фон Фюрстенберг неизбежно почувствует себя королевой. А отправиться в таких шикарных моделях одежды можно куда угодно: и на прогулку, и на торжество.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: