Модный бренд «Paphia»

Paphia – это своего рода поиск возможного соединения или плавного перехода между мирами, которые столь отдалены друг от друга, что данное желание кажется нереальным и неосуществимым. Дизайнерский отдел компании, прилагает все усилия, чтобы органично соединить между собой мир парадности, роскоши, утонченности, элегантности и мир спортивной одежды и уличного стиля. Компромисс жизни дал своеобразный толчок для рождения совершенно нового стиля, отличающегося формами, цветовыми решениями и индивидуальностью.

Немного о Стиле и Коллекциях

Рождение нового стиля вызвало массу толков, как в мире модной индустрии, так и среди покупателей. И как в первой среде, так и среди вторых он нашел своих ярых почитателей и противников.

Первая, представленная брендом коллекция, была полна электрическими принтами, которые искрились и наполняли окружающих динамикой и энергией. В ней все было переполнено желтыми, оранжевыми и даже витаминными цветами, которые привлекали и отталкивали, завораживали и подталкивали к действию.

Если присмотреться к коллекциям компании немного с другой стороны, то можно увидеть, что они выполнены в так называемом стиле «Арт-Деко». Этот немного романтичный, женственный и утонченный стиль навевает мечты и грезы своими доминирующими фиолетовыми оттенками. Однако и они не одиноки, так как переплетаются с вполне реальным цветом морской волны и античной розы. В некоторых коллекциях, на удивление критиков понравившихся публике, кроме устроенного дизайнерами художественного беспорядка старомодных принтов, можно увидеть кремовые и розовые цвета, которые весьма эстетично сочетаются с серыми и коричневыми оттенками.

Для Истинных Модниц

Все женщины одинаковы в своем желании выглядеть не просто красиво, а потрясающе. И не важно, где в данный момент они находятся дома, на прогулке, в баре или на пляже, нет особенно на пляже. Возможно, во многом именно благодаря женщинам, компания Paphia и решилась на создании собственной линии купальников и пляжной одежды.

Сегодня польский бренд выпускает целый арсенал продукции, которая делает изнурительные поиски купальника в приятное и возбуждающее событие. Следует так же отметить, что в основе производства купальников лежит полностью новая технология, которая сочетает в себе последние тенденции в мире модной индустрии, солнечную радугу из цветовой гаммы, а также неповторимые декоративные элементы.

Все это сложенное вместе и воплощенное в реальность делает каждую модель индивидуальной, неповторимой, стильной и оригинальной. В тоже время бренд, благодаря тому же сочетанию, стал узнаваемым во всем мире.

В последней коллекции выпущенной компанией специально для лета 2019 были использованы испанские и итальянские ткани, отличающиеся просто высоким качеством. Готовые изделия дизайнеры украсили оттисками, цветочными принтами, красочной мозаикой и тропическими цветами. Показ прошел на «ура», а готовая продукция была раскуплена в течение нескольких часов.

Разработки и Новшества

Купальники, созданные для того, чтобы подчеркнуть красоту женского тела, не просто отлично прилегают к телу, они еще и корректируют его линии. Легко сглаживая недочеты фигуры.

Folie – эта ткань, которая, как правило, имеет невероятные радужные оттенки, является частью линии JL Black Line. В свою очередь ее изготавливают из эластомера от компании Invista, который при производстве добавляет в нее блестящие волокна. Мягкая и легкая она весьма многофункциональна и практична. Она приятна телу, почти неощутима, что важно жарким летом.

Чашечки для всех купальников компании Paphia разработаны MUEHLMEIER. Имея немного удлиненную форму, разный вес и толщину, эти чашечки дают возможность каждой женщине подобрать тот вариант, что наиболее выгодно подчеркнет ее природную красоту.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: