Модный бренд «Ermanno Scervino»

Ermanno Scervino – этот бренд предлагает своим покупателям продукцию, сделанную только из высококачественных материалов, имеющую безукоризненные линии кроя и создаваемую при помощи новейших технологий.

Именно здесь, в единое целое сливается творческий полет фантазий и интуиция настоящего мастера. Благодаря этому «союзу» вся выпускаемая компанией продукция может похвастаться невероятным комфортом, качеством, разнообразием моделей и цветовой гаммы.

Жизнь в Cтиле Европы

Одна из коллекций Эрманно Шервино посвящена жизни в странах Европы и передает переплетение современного ритма жизни и истории в стиле ретро, хотя и использует в своем большинстве традиции северной части Европы. Коллекция, созданная из «бессмертного» грубого сукна, как бы отдает дань уважения. Насыщенный зеленый цвет смог обрести новую форму и наполниться новым смыслом. Настоящее сукно, из которого созданы все куртки, выгодно контрастирует с мехом, изысканным и благородным, в тоже время грубая фактура сочетается с мягкими объемами.

Воздушность и мягкость валансьенской вышивки утяжеляет макраме и кружево. Геометрия северной Европы ярко выражена в заплатках украшающих карманы джинсов, а также широкие ремни, идет по сапогам из мягкой кожи и поднимается от каблучков до самого колена. Образ, который создала Ermanno Scervino в своей новой коллекции – это амазонка, живущая в джунглях из камня, свободно перемещающаяся по сцене, которой и стал современный город. Это образ свободной от ограничений женщины, сильной, стильной и решительной, которая отдает предпочтение спортивному стилю и сочетает его с разнообразной верхней одеждой.

Модное Ретро

Нити из металла, которые мягкими стежками уложены вдоль силуэта курток стали своеобразной «переделкой» Габсбургской вышивки. Верхняя одежда из замши, цвет которой сочетает в себе чередование ярких и приглушенных тонов, выгодно сочетается с сумками самых невероятных размеров, в качестве аксессуаров. Стиль очередной коллекции немного легкомыслен, но, тем не менее, очарователен. Юбки до самого пола, легким облаком обволакивают силуэт и приподнимают линию талии.

Четкий и ровный крой смокингов нашел продолжение в костюмах из светлого шелка и смягчается при помощи вышивки и блесток. Края строгих пиджаков, выполненных в мужском стиле, отделаны бахромой и бархатом. И все это лучше всего носить в сочетании с обувью, сделанною в ретро-стиле.

Мужчина в Стиле Ermanno Scervino

Мода и время, чувственность и мужественность, покой и импульсивность, беспечность и очарование, классика и современность – вот, что необходимо каждому мужчине и что ложиться в основу коллекций для сильного пола.

Динамизм и смелость в сочетании тканей и цветов, на первый взгляд кажущихся такими легкими.

Классика становиться современностью в приталенных пальто со вставками из вечного бархата. Городской шик и щегольство, помогают передать короткие куртки с оторочкой.

Новыми и весьма популярными цветами для мужчин становятся фиолетовый, сиреневый, цвет шалфея, синий, серовато-коричневый. Помимо этого бренд создал для мужчин сумки из нейлона и овчины, которые в некоторых случаях становятся просто не заменимыми.

Пять Слов о Создателе

• Первое – Эрмано Шервино родился в Милане и в свое время получил прозвище «король спортивного стиля».

• Второе – в 1985 году Шервино выпускает свою первую коллекцию, состоящую из женских аксессуаров, выполненных в лучших англо-саксонских традициях.

• Третье – в 1990 году дизайнер создал мужскую и женскую коллекцию одежды.

• Четвертое – в 1997 году владелец Ermanno Scervino зарегистрировал свой собственный бренд.

Пятое – Эрмано Шервино первым заметил необходимость создания нового мужского стиля, благодаря чему в 2003 году появилась новая коллекция для мужчин, ценящих стиль и комфорт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: