Гороскоп от Тамары Глоба на Октябрь 2019

Гороскоп на октябрь 2019  от Тамары Глоба обещает быть непростым для всех знаков Зодиака. Астролог обещает перемены в жизни Воздушным знакам. Люди, родившиеся под управлением стихии Огня, будут испытывать проверку на прочность во всех сферах жизни. Земные знаки должны будут много работать, а представителям Воды придется столкнуться с конкуренцией на работе.Гороскоп от Тамары Глоба на Октябрь

Чего ждать в любви?

Положение Венеры в октябре таково, что она не испытывает на себе сильного влияния других планет, поэтому радикальных изменений в любви большинству знаков Зодиака ждать не придется. Отношения в семьях будут ровными, стабильными. Конфликты могут возникнуть не из-за ревности или желания разнообразить личную жизнь, а по причине неблагоприятных ситуаций, сложившихся на работе. Недопонимание между любящими людьми может появиться на фоне денежных вопросов.

Октябрь хороший месяц для новых знакомств. Даже если отношения не перерастут в романтические, во второй месяц осени можно обрести надежных друзей, с которыми связи сохранятся в течение длительного времени.

Звезды обещают удачу тем людям, кто решил рассказать о своих любовных чувствах в этот период и сделать предложение. Пары, желающие скрепить свои отношения, сочетавшись браком, тоже могут рассчитывать на благоприятное влияние звезд.

Чего ждать в карьере и финансах?

Гороскоп от Тамары Глобы предупреждает бизнесменов о том, что в октябре им следует внимательно относиться к партнерам. Не следует доверять новым знакомым, особенно если они обещают большую выгоду. Доверчивость может обернуться убытками. Не следует рисковать и пускаться в авантюры. Звезды благоволят людям, которые будут много работать. Все реализуемые проекты предварительно должны быть разработаны в деталях. Небольшие неточности могут привести к провалу всего дела.

Середина осени подходящее время для тех, кто устал сидеть на одном месте. Если вы давно планировали поменять работу или сферу деятельности, то лучше сделать это в октябре.

Заработать деньги в этот период окажется непросто. Удача отвернется от тех, кто планирует найти легкие источники дохода. Не следует покупать лотерейные билеты, поскольку это принесет только расходы. Лучше взять подработку, которая точно окажется прибыльной. Кроме того, во второй месяц осени многие люди смогут вернуть старые долги.

Чего ждать в здоровье?

Здоровье большинства знаков Зодиака в октябре зависит от того, какой образ жизни вел человек. Чем больше он заботился о своем организме, тем легче будет ему избежать осенних вирусов и простуды. Если вы активно провели свой отпуск, стараясь придерживаться правильного рациона, совершая адекватные физические нагрузки и т.д., то всю осень будете чувствовать себя хорошо.

У земных знаков могут обостриться хронические заболевания, поэтому людям стихии Земля при появлении первых симптомов болезней нужно тут же обращаться к специалистам. Октябрь подойдет и для профилактических мероприятий. Любые действия, направленные на укрепление здоровья, принесут большую пользу.

По знакам Зодиака

Меньше всего изменения коснутся Водных знаков. Представители Огня будут активны и полны энергии, которую они смогут приложить во многих сферах. Знаки Воздуха потратят много душевных сил, пытаясь найти единомышленников. Представителей стихии Земля могут ждать разочарования, однако они сумеют стойко их перенести.

Важный месяц

Овен

Точный гороскоп от Тамары Глобы обещает Овнам прилив творческих сил. Они смогут предложить много идей и планов, которые захотят тут же и реализовать. Однако браться за их претворение в жизнь лучше с теми партнерами, которых Овны давно знают и которым доверяют.

Если на октябрь была запланирована поездка, она будет результативной вне зависимости от ее цели. Отложенный на осень отпуск принесет хороший отдых, а командировка удачное завершение начатого дела.

В семье Овны будут чувствовать признание и любовь, однако представителям этого знака тоже необходимо отвечать близким теплыми чувствами.

В октябре есть вероятность наладить отношения с людьми, связь с которыми была прервана. Не стоит удивляться, если старый друг или давний партнер даст о себе знать выгодным предложением.

Телец

Тельцы полностью погрузятся в работу, так что времени на семью у них будет оставаться мало. Это может стать причиной мелких ссор, которые впоследствии рискуют перерасти в более крупные конфликты. Представителям этого знака, несмотря на занятость, следует обязательно уделять внимание семье.

Октябрь обещает Тельцам много новых знакомств, одно из которых для людей, еще не обретших свою половинку, обещает перерасти в романтические отношения. При этом не стоит колебаться и не доверять своим чувствам. Звезды благоприятствуют зарождению новой любви.

Месяц хорош для совершения крупных покупок, которые давно откладывались. Вкладывать деньги следует с осторожностью и только в проверенные проекты.

Близнецы

Близнецы найдут себе новое дело, которое повлияет на весь ход их жизни. Возможно, им придется изменить привычный уклад или даже сменить место жительства. Но такие перемены придутся по нраву Воздушному знаку, принесут ему удовлетворение.

Есть вероятность потерять старые отношения, которые уже давно дали трещину. Пережить разрыв Близнецы смогут без больших душевных потерь. Несмотря на осеннюю погоду, людям этого знака не изменит оптимизм и жизнерадостность.

В октябре Близнецам следует быть особенно внимательными, пунктуальными и ответственными. Нельзя давать обещания, которые они не смогут выполнить. Нужно беречь свое здоровье, поскольку организм Близнецов в этот период будет уязвимым.

Рак

Раки почувствуют одиночество не только дома, но и на работе. Настал период, когда жизнь будет проверять на прочность их деловые и человеческие качества. Конкуренты станут преследовать их повсюду. Представителям этого знака следует собраться с силами и показать, что они обладают стойкостью, принципиальностью и профессионализмом, т.к. на работе Ракам придется доказывать, что они хорошие специалисты. Если удастся это сделать, они получат хорошее вознаграждение не только в виде прибавки к зарплате, но и уважения со сторон сослуживцев.

Поддержку Раки обретут в семье. Но при этом им не следует забывать о том, что близкие тоже нуждаются в их любви и заботе.

Рак

Лев

Львам придется столкнуться с незаконченными делами, которые могут появиться как в сфере профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Решать возникшие проблемы следует вдумчиво, учитывая влияние всех возможных факторов. Гордость и самолюбие могут сильно помешать людям знака Огня, поэтому необходимо контролировать проявление этих качеств.

Львам может поступить неожиданное предложение, от которого им будет трудно отказаться. Представители творческих профессий смогут попробовать себя в другом амплуа. Насколько удачным окажется такой опыт, зависит от их упорства и трудолюбия.

Дева

Для представителей этого знака пришло время подводить итоги. Октябрь это хороший период для размышлений, рефлексии. Не следует начинать новые дела или бросаться к поиску новых отношений. Нужно прислушаться к себе, узнать свои слабые и сильные стороны, поставить новые цели и определить способы их достижения. Есть вероятность возврата к прежним отношениям, которые с позиции сегодняшнего дня будут выглядеть иначе.

Следует внимательно относиться к здоровью. Хороший период, чтобы начать заниматься спортом.

Октябрь обещает Девам много работы, однако делать ее людям этого знака будет в радость. К тому же велика вероятность, что начальство оценит усердие Дев, вознаградив их премией.

Весы

Весам октябрь принесет много положительных эмоций. Представители этого знака оценят любовь и спокойствие, царящие в их семье. Своими успехами Весов будут радовать дети. Удастся реализовать все запланированные дела. При этом они обязательно принесут прибыль в долгосрочной перспективе. Весам хорошо будет работаться в паре, не следует отказываться и от участия в команде. Такая деятельность окажется для них продуктивной.

Звезды не обещают большого финансового успеха, однако и трудностей с деньгами у Весов не будет. Есть вероятность, что придется расстаться со старыми привычками, однако для представителей стихии Воздуха этот процесс пройдет безболезненно.

Скорпион

Непростым обещает стать октябрь для Скорпионов. Они будут чувствовать себя одинокими и непонятыми. Нелегко людям этого знака получится обрести поддержку у близких. Скорпионам следует внимательно следить за состоянием своего психического здоровья, возможно, придется обратиться к врачу.

Душевные переживания отразятся и на работе. Могут возникнуть трудности в общении с коллегами или начальством. Скорпионам следует проявлять тактичность, дружелюбие и спокойствие, несмотря на плохое настроение. Если в октябре удастся получить неделю отдыха, следует обязательно воспользоваться этой возможностью, чтобы восстановить душевные силы.

Скорпион

Стрелец

Стрельцы будут чувствовать себя уверенными и самостоятельными. С таким настроем у них будут получаться все дела. Представители этого знака смогут реализовать давно задуманные планы. Большие перемены ждут их в любовной сфере.

Звезды обещают Стрельцам поездки, в которых они смогут завязать много деловых знакомств. Кроме того, им представится возможность отдохнуть и набраться новых впечатлений. Со здоровьем проблем не возникнет. Стрельцы будут чувствовать прилив сил и энергии.

Козерог

Любовный гороскоп обещает прагматичным Козерогам новое увлечение, которое займет все их мысли. Люди этого знака, имеющие семью, могут почувствовать себя одинокими. Это временное ощущение, поэтому не стоит ему доверять. Спасти от плохих мыслей поможет работа, которой в октябре будет много.

Свободное время звезды рекомендуют проводить дома или же в окружении старых друзей. Общение с ними перейдет на новый уровень и принесет Козерогам удовлетворение.

Представителям знака нужно внимательно следить за состоянием здоровья, поскольку в этот период они особенно уязвимы.

Водолей

Водолеям в октябре звезды обещают хорошую прибыль от совершения сделок. За что бы ни брались люди этого знака в октябре, все станет приносить им доход. Однако велика вероятность того, что уходить деньги будут с той же легкостью, поэтому Водолеям нужно ограничить себя в тратах.

В личной жизни может наметиться кризис, если люди этого знака будут продолжать флиртовать с представителями другого пола. Если вы дорожите своей половинкой, необходимо дать ей почувствовать вашу любовь. Следует больше времени уделять детям и родителям. Одинокие Водолеи будут окружены вниманием, однако мало вероятности, что завязавшиеся знакомства перерастут в долгосрочные отношения.

Рыбы

Рыбы откроют в себе новые таланты, которые им удастся применить в непривычной им деятельности. У представителей этого знака появятся новые поклонники, расширится круг общения. Все это принесет Рыбам немалое удовлетворение, что отразится на их настроении. Они будут полны оптимизма, который начнет передаваться и окружающим.

Есть вероятность завязать романтические отношения, однако не стоит надеяться на то, что они продлятся долго. Рыбам, имеющим семью, звезды обещают ровное течение отношений. Середина осени подходящее время для того, чтобы избавиться от вредных привычек и заняться своим здоровьем.

Октябрь для Рыб будет полон сюрпризов, чаще приятных.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: