Продукция Delsey

Delsey – это известный по всему миру французский бренд, занимающийся производством дорожных аксессуаров уже тридцать пять лет. Товары этой марки с успехом представлены на пяти континентах мира в 115 странах. Такую популярность компания заслужила благодаря качеству, надежности и стилю своей продукции. Интереснейший дизайн и огромный ассортимент моделей сразу привлекают к себе внимание. Среди продукции Delsey можно найти дорожный аксессуар на любой вкус и для любого путешествия, длительного или кратковременного. Товары Delsey будут соответствовать и вашим финансовым возможностям и запросам стиля.

Чемоданы Delsey, сумки Delsey, рюкзаки Delsey, сумки-тележки, косметички, портпледы, несессеры, эти и многие другие товары предлагает современный Delsey магазин. Использование интереснейших дизайнерских решений в совокупности с применением высококачественных, современных технологий дают поразительный результат. Дорожные аксессуары Delsey позволяют забыть даже о малейших неудобствах или дискомфорте, связанных с дорогой. Пространство внутри багажа организовано так, что Вам доставит удовольствие как процесс непосредственного сбора вещей для путешествия, так и сама дорога. Внутри чемоданов и сумок имеются всевозможные карманы, разнообразные по объему, они позволят взять с собой любые мелочи, которые в противном случае могут затеряться в просторных отделениях багажа. Интереснейшие отделочные детали, своеобразные и привлекательные формы завершают созданный безукоризненный стиль аксессуаров Delsey. Для изготовления чемоданов Delsey, сумок Delsey, рюкзаков Delsey, сумок-тележек портпледов, бьюти-кейсов, сумок для ноутбука, несессеров, косметичек используются наиболее качественные материалы и современные технологии производства. Уровень качества новых коллекций обязательно определяется опытным путем и многочисленными тестированиями. Например, на одном из этапов проверки чемоданы на колесах нагружаются достаточно тяжелыми вещами и провозятся по неровной поверхности на расстоянии 300 км. , так проверяется устойчивость, прочность колес. Наполненные вещами сумки и чемоданы поднимаются и опускаются за ручки сотни раз. Молнии на дорожных изделиях застегиваются и расстегиваются свыше тысячи раз. Такие испытания приравниваются примерно к пятилетнему использованию.

Замки, как и молнии, открываются и закрываются более тысячи раз. Эти действия также равняются к использованию товара Delsey ежедневно в течение пяти лет. Подобные тестирования позволяют убедиться в качестве изготовленного товара на 100%. Таким образом, Delsey магазин не только предлагает вам дорожную продукцию, но и берет ответственность за ее длительный срок службы. Багаж Delsey купить не сложно, т. к. цены на дорожные аксессуары от этой фирмы вполне приемлемы и не являются завышенными. Кроме того, своих покупателей компания радует достаточно частыми распродажами, т. к. коллекции обновляются достаточно часто. Цены в этом случае снижаются практически в два раза, качественная покупка становится реальнее для всей Вашей семьи сразу. В этом случае, если Вы хотели приобрести, например, только один чемодан, в дополнение к нему сможете купить еще и бьюти-кейс или косметичку, или сумку для ноутбука. Компания Delsey практически не имеет конкурентов на мировом рынке.

Ее продукция настолько себя зарекомендовала, что известна практически любому покупателю, обращающемуся за дорожными товарами. Желаем Вам приятных покупок Delsey и не менее приятных путешествий!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: