Японский модный бренд «Mercibeacoup»

Mercibeacoup – молодой, еще малоизвестный японский бренд, который выпускает одежду, которая абсолютно всем придется по карману, однако далеко не всем по плечу. Это вещи, которые входят в средний ценовой диапазон, однако их дизайнерское оформление приводит к тому, что не сразу найдется смельчак, способный примерить брендовые коллекции на себя. Mercibeacoup – представитель ультрасовременной японской моды, которая поражает своей нарочитой фантазией и своеобразной детскостью, когда с первого взгляда сложно определить, сделана ли это вещь для взрослого человека, или предназначена для посетителей детского сада.

Однако, несмотря ни на что, этот бренд очень интересен, рассматривать его коллекции можно часами на пролет, раздумывая над тем, смогли бы вы надеть эту вещь, или после покупки она будет лежать у вас в гардеробе, так и не оказавшись примененной. Бренд может потрясать до глубины души и придется по вкусу любителям аниме, чего не скажешь о большинстве классических брендов, возраст которых превышает полувек, и которые уже по праву можно назвать ветеранами модной индустрии.

Откуда это Псевдо Французское Название?

Уже только услышав название торговой марки можно сделать ложное заключение о том, что этот бренд родом из Франции. Несмотря на то, что и в самом деле наименование марки звучит по-французски, на самом деле это просто сумасшедше веселая выходка основателя бренда Эри Утсуги. Молодой человек окончил Joshibi Junior College of Art and Design, а после этого учился несколько лет в Париже, где у него и появилась страсть к Франции и французскому языку и его звучанию в частности. Эта страсть и определила наименование бренда, который вследствии основал Эри.

Молодой дизайнер родом из Токио, и свои коллекции он создает под патронажем такого уже именитого модельера как Иссей Мияке. Следует отметить, что Иссией патронирует не только торговую марку Mercibeacoup, но и несколько других молодых и еще малоизвестных марок. Родился бренд в не далеком 2005 году в Японии. Не сложно определить, кто стал вдохновителем бренда, это облик человека отаку, который так известен в японской культуре благодаря своим увлечением манга и аниме.

Коллекции Модного Бренда

Не узнать коллекции Mercibeacoup просто невозможно. Главная их отличительная черта – это большие объемы. При первом взгляде на одежду создается интересное ощущение, будто кто-то надул под неё воздух, поэтому она как обширна и объемна. Дизайнеры приветствуют детскую непосредственность в цветовом оформлении, часто встречается принт в горошек, который используется в оформлении кед для женщин и мужчин, ремней, сумок и даже верхней одежды. Все вещи фантазийные и говорят о прекрасном воображении модельеров, это выдают и платья и туники с пандами, майки с принтами мультипликационных героев на груди или на спине, карманы-уши на брюках, бриджах, сарафанах и платьях, замысловатые карманы-кенгуру, которые создают большой объем на животе.

Радует молодое поколение и большой ассортимент комбинезонов, которыми обильно пополнены ряды коллекций Mercibeacoup. В коллекцие можно встретить более десятка типа комбинезонов, формы которых разительно отличаются друг от друга, это могут быть обтягивающие и свободные модели, комбинезоны, выполненные из джинсы, шелка, сатина и других видов тканей всевозможных текстур. То, что объединяет все виды одежды – это замысловатые неожиданные цвета, сочетания тканей и оттенков. Удивляет и фурнитура, используемая в отделке одежды, это интересные пуговицы из металлов, дерева и пластмасса, заклепки различных форм, вышивки, аппликации и другие украшения.

Одежда Mercibeacoup – олицетворение стиля, который призван удивлять и даже шокировать. В таких вещах остаться незамеченным не то что сложно, а практически невозможно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: